Благотворительный показ в рамках фестиваля "Святая Анна"

Кино 6+
  • В этом году фестиваль «Святая Анна» проведёт два благотворительных показа в рамках специальной программы. Приглашённым воспитанникам детских домов и специализированных учреждений будут представлены следующие фильмы:

    1. «ГИГАНТСКАЯ ФЛУКТУАЦИЯ»
    Максим Карпылев, 16 мин
    Капитан кружка робототехники сомневается, что сможет победить на соревнованиях. Жилин, куратор кружка, хочет помочь парню поверить в себя и приглашает того на рыбалку. Там он рассказывает о встрече со странным незнакомцем, которая произошла с ним в юности.

    2. НЕ ИВАН, ИЛИ КАК ПРИРУЧИТЬ БОГАТЫРЯ (Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова, мастерская В.И. Хотиненко, В.А. Фенченко)
    Денис Шаблий, 23 мин
    Марийский подросток с необычным именем Йыван, чтобы избавиться от насмешек в новой городской школе, по совету бабушки обращается за помощью к национальному богатырю Онару. Однако помощь приходит оттуда, откуда Йыван совсем не ожидает.

    3. «СОТВОРЕНИЕ»
    Ярослав Булавин, 12 мин
    Арт-фильм о сотворении мира, земли и воды, зарождении жизни. Снят силами одного человека без привлечения съёмочной группы.

    4. «ФЕЯ» (ВККиТ ВГИК, мастерская А.В. Новиковой)
    Виктория Зайченко, 15 мин
    Чтобы восьмилетняя дочь ни в чем не нуждалась, Кира работает сразу на нескольких работах, но и этого недостаточно. Ребенок просит подарить очень дорогую куклу. Маме остается либо отказать, либо совершить отчаянный и рискованный поступок.

    5. «ХОЗЯЙКА РЕКИ» (ВККиТ ВГИК, мастерская Ю.Ю. Поповича)
    Людмила Потапова, 20 мин
    У него есть самое важное — велосипед, ракетка и теннисные мячи. У неё — река, ветер, солнце и вера в волшебство. На двоих им нужно лишь немного слов, чтобы вместе плыть по течению.

    Показы пройдут в центре развития социально-культурных инициатив и благотворительности «БлагоСфера» 18 апреля с 14:00 до 15:30 и 19 апреля с 15:30 до 17:00.

Поделиться:

710 дней назад
19 апреля 2022 15:30–17:00

Москва
Автономная некоммерческая организация Центр развития социально-культурных инициатив и благотворительности "БлагоСфера" 1-й Боткинский пр., 7, стр. 1, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов